• Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh Indonesia

Ini Layanan Kami, Kami Berbeda

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaKirim Sepeda Motor

Melayani pengiriman sepeda motor dengan tarif relatif murah dan kompetitif ke Seluruh Indonesia dan dengan layanan Safety Packing

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaKirim Mobil

Melayani pengiriman segala jenis mobil dengan tarif relatif murah dan kompetitif ke Seluruh Indonesia dan dengan layanan Safety Packing

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaCourier & Cargo

Pengiriman Barang, Paket dan Dokumen baik Express Service maupun Regular, ke seluruh wilayah Indonesia dengan sistem Door To Door

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaMoving

Melayani pindahan rumah, kantor, gudang, pabrik, kost-kost an, dll. dengan menggunakan berbagai jenis armada sesuai kebutuhan

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaTrucking

Pengankutan Barang menggunakan berbagai jenis armada, baik secara Charteran maupun Regular, ke seluruh wilayah Indonesia

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaLogistics

Memberikan kemudahan usaha/perusahaan/instansi Anda dalam Pendistribusian Logistik ke daerah-daerah seluruh Indonesia

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaCity Courier

Melayani pengantaran Surat, Paket, Dokumen, Billing Statement, Kartu Kredit, Brosur, Undangan dan lain-lain dalam kota

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh IndonesiaPacking

Jasa Pengepakan Barang yang profesional dan sesuai standar pengiriman guna perlindungan terhadap kerusakan barang Anda

Read More

Jasa Pengiriman Sepeda Motor Jakarta, Kirim Motor Murah Jakarta Sumatera, Kirim Motor Murah Lampung, Kirim Motor Murah Palembang, Kirim Motor Murah Jambi, Kirim Motor Murah Padang, Kirim Motor Murah Pekanbaru, Kirim Motor Murah Medan, Kirim Motor Murah Aceh, Kirim Motor Murah Seluruh Indonesia

Kirimkan sepeda motor Anda melalui jasa dan layanan kami. Kirim Motor Murah menjadi solusi Anda dengan berbagai armada terbaik kami ke Seluruh Indonesia. Tarif sangat kompetitif mulai dari Rp. 349.000,-. Dengan layanan FREE PICK UP di seluruh wilayah DKI Jakarta. Tunggu apalagi, hubungi segera Marketing & Customer Service kami.

Dapatkan penawaran tarif terbaik, yuk hubungi kami…

Tiwi - Marketing & CS (All Indonesia) 082114488001
Dania - Marketing & CS (All Indonesia) 08118448002
Yuli - Marketing & CS (All Indonesia) 08119348004
Vico - Marketing & CS (Jawa & Bali) 08118448003
Dwi - Marketing & CS (Kalimantan & Sulawesi) 082114488008
Azizah - Marketing & CS (Moving & Trucking) 081374001716
Tika - Marketing & CS (Pekanbaru, Medan, Aceh) 085271945100

Pelanggan Kami

Perusahaan, Instansi, UKM dan Individu yang Memberikan Kepercayaan Pada Zataka Express Courier & Cargo Service. Kami berharap Perusahaan Anda menjadi bagian dari Pelanggan Kami. Salam Sukses.

Selengkapnya

Kantor Pusat

Jl. Inspeksi Kalimalang No. 10 (Sebelah Komplek Depkes I/ Depan Kawasaki) Pasar Sumber Artha – Jatibening – Jakarta Timur – DKI Jakarta.

Kantor Cabang & Agen Kami di Daerah Anda